Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров218Опубликовано
Администрация Костомукшского городского округа обращается к владельцам транспортных средств с просьбой убрать автомобили с участков дорог и межквартальных проездов, на которых будет производиться снегоочистка.
Техника по снегоочистке будет работать на дорогах города ночью с 24 на 25 января с 20.00 до 8.00 часов, чтобы не создавать помехи для движения автомобилей и обеспечить качество выполняемых работ.
Уборка запланирована:
Проезд от ул. Калевала вдоль д.4 по ул. Калевала
Проезд от ул. Ленина — д/с «Золотой ключик» — до д.6-8 по ул. Ленина
Проезд от ул. Ленина до д.5 по ул. Ленина
Проезд от д.5 по ул. Антикайнена до д.7 по ул. Антикайнена
На очередной сессии Совета Костомукшского муниципального округа рассмотрен ряд важных проектов, касающихся благоустройства территории, жилищных вопросов и сохранения ключевых социальных сервисов в городе.
Фирма «Сигма РЦ», входящая в холдинг «Лотос», получила разрешение администрации Петрозаводска на строительство аквапарка площадью 14 тысяч квадратных метров. Стоимость проекта – около трёх миллиардов рублей.
Более пяти тысяч человек в Карелии приняли участие во Всероссийском онлайн-зачёте по финансовой грамотности, который проходил в октябре: это в полтора раза больше, чем в прошлом году.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
На «Карельском окатыше» сократили затраты на ремонт БелАЗов в десяток раз. Экономический эффект составил около 19 миллионов рублей.
0220
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.