Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров167Опубликовано
Администрация Костомукшского городского округа обращается к владельцам транспортных средств с просьбой убрать автомобили с участков дорог и межквартальных проездов, на которых будет производиться снегоочистка.
Техника по снегоочистке будет работать на дорогах города ночью с 24 на 25 января с 20.00 до 8.00 часов, чтобы не создавать помехи для движения автомобилей и обеспечить качество выполняемых работ.
Уборка запланирована:
Проезд от ул. Калевала вдоль д.4 по ул. Калевала
Проезд от ул. Ленина — д/с «Золотой ключик» — до д.6-8 по ул. Ленина
Проезд от ул. Ленина до д.5 по ул. Ленина
Проезд от д.5 по ул. Антикайнена до д.7 по ул. Антикайнена
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
0747
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.