Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров158Опубликовано
В полицию Костомукши обратились сотрудники охранного предприятия, рассказавшие, что из лесного массива была похищена принадлежащая им фотоловушка. Камера была установлена для того, чтобы обезопасить людей от диких зверей.
Полицейские нашли похитителя, которым оказался 37-летний мужчина. Он намеревался продать фотоловушку, но не успел. Теперь ему грозит лишение свободы сроком до двух лет.
В воскресенье вечером в Костомукше произошло сразу два возгорания. Для тушения пожаров привлекались спасатели. В одном случае потребовалась эвакуация людей.
Прокуратура Карелии сообщает, что апелляционным определением Верховного Суда Республики Карелия решение Костомукшского городского суда по иску прокурора о досрочном прекращении полномочий главы округа
Поздравление генерального директора "Карельского окатыша", депутата Законодательного собрания Республики Карелия Максима Александровича Воробьёва с Днём металлурга.
Прокуратура Костомукши защитила права воспитателей детских садов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В результате педагогам сделан перерасчёт заработной платы на общую сумму более
В Костомукшу прилетал вертолёт санавиации. В столицу Карелии доставили пациента из Межрайонной больницы №1 после ДТП.
0600
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.