Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров338Опубликовано
16 декабря в Центре «Среда» пройдёт эко-ярмарка «Площадь Добра» со своп-барахолкой в рамках благотворительного события «Зажги по-доброму». Арт-пространство «Чердак» станет площадкой для обмена и продажи одежды (6+).
Своп-барахолка будет работать в формате маркета. Участники маркета присутствуют на протяжении всего мероприятия и самостоятельно взаимодействуют с посетителями. Организаторы предоставят рейлы и вешалки, стол и стул каждому участнику. Подробности читайте в положении о ярмарке. Для участия в эко-ярмарке необходима предварительная регистрация.
Эко-ярмарка «Площадь Добра» – часть большого события «Зажги по-доброму» – пройдёт 16 декабря с 12:00 до 18:00 по адресу: Надежды, 5.
Эко-ярмарка «Площадь Добра» проходит про поддержке Росмолодёжь.Гранты.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл плановое совещание с руководителями подразделений администрации, ресурсоснабжающих организаций и МУПов.
В субботу, 14 февраля, Костомукша по традиции станет участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это мероприятие ежегодно привлекает большое количество поклонников зимнего спорта: на
Костомукшанин установил дома печь, два дымохода в крыше, дровяник на участке. Казалось бы, «вот оно счастье! Нет его слаще...», как поётся в песне к мультфильму «Летучий корабль». Вот только мужчина не
В Петрозаводске прошёл всероссийский турнир по кикбоксингу имени святого Александра Невского в дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки».
0175
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.