Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров444Опубликовано
16 декабря в Центре «Среда» пройдёт эко-ярмарка «Площадь Добра» со своп-барахолкой в рамках благотворительного события «Зажги по-доброму». Арт-пространство «Чердак» станет площадкой для обмена и продажи одежды (6+).
Своп-барахолка будет работать в формате маркета. Участники маркета присутствуют на протяжении всего мероприятия и самостоятельно взаимодействуют с посетителями. Организаторы предоставят рейлы и вешалки, стол и стул каждому участнику. Подробности читайте в положении о ярмарке. Для участия в эко-ярмарке необходима предварительная регистрация.
Эко-ярмарка «Площадь Добра» – часть большого события «Зажги по-доброму» – пройдёт 16 декабря с 12:00 до 18:00 по адресу: Надежды, 5.
Эко-ярмарка «Площадь Добра» проходит про поддержке Росмолодёжь.Гранты.
В Межрайонной больнице № 1 в Костомукше за год значительно обновился коллектив хирургического отделения. Мы решили познакомить наших читателей с новой командой. Сегодня поговорим с травматологом-ортопедом Иваном Груенко.
По поручению главы Карелии Артура Парфенчикова Минприроды республики продолжает работу по исключению малейшей угрозы для жителей региона, связанной с выходом медведей к домам. С опытными охотпользователями
Фестиваль ряпушки из года в год радует гостей своей особой атмосферой и полезными новинками. В этот раз организаторы обустроили уютную зону отдыха: здесь можно было спокойно присесть, перевести дух и в
С сентября этого года электронный сертификат на технические средства реабилитации оформляется на полгода. Об этом сообщили в карельском отделении Социального Фонда России.
С 1 октября 2026 года Росреестр получил официальное право использовать при проведении контрольных мероприятий данные, полученные с использованием беспилотных, пилотируемых и космических аппаратов.
0125
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.