Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров195Опубликовано
В Сегежском районе трое мужчин признаны виновными в нападении на полицейского. Двое из них получили по три года лишения свободы условно, а третий – 2,5 года, и тоже условно.
Дело было вечером 11 июня прошлого года в поселке Надвоицы. Полицейские остановили машину для проверки водителя на трезвость. В салоне автомобиля был еще и пассажир. После того, как один из сотрудников полиции потребовал предъявить документы и пройти водителя в патрульную машину, последний полез в драку. Пассажир тоже вышел из машины и вместе с посторонним, который вышел из соседнего дома, ввязался в драку со стражем порядка. Прекратить разборку удалось напарнику полицейского выстрелом в воздух из табельного оружия. Все трое мужчин были задержаны и доставлены в отдел полиции.
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.