Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров204Опубликовано
В Карелии подведены итоги регионального тура Всероссийского конкурса чтецов «Живая Классика». Девятиклассница из первой школы Ксения Сокольских вошла в число победителей.
Теперь Ксения представит Карелию в финале конкурса, который пройдет в Международном детском центре «Артек» в мае этого года. Ученице помогла подготовиться к конкурсу учитель русского языка и литературы Наталья Шалимова.
Лауреатами конкурса стали учащийся первой школы Дмитрий Приезжев в номинации «За глубокое погружение в образ» (педагог – Наталья Шалимова) и гимназистка Варвара Хмылева в номинации «За оригинальный выбор текста» (педагог – Марина Елфимова).
По информации паблика «Живая классика» в Карелии Фото: pexels.com
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
На реконструкцию посадочной площадки в нашем городе планируется направить около двух миллиардов рублей из федеральных средств, сообщает Минтранс Карелии.
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.