Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров468Опубликовано
Детская музыкальная школа имени Геннадия Вавилова объявляет дополнительный набор учащихся на 2024–2025 учебный год.
Школа предлагает обучение по двум направлениям:
дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности (срок обучения 6 лет) по классам народных инструментов: баян (2 места), аккордеон (2 места);
дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств (срок обучения 8 лет) по классам: «Фортепиано» (1 место); «Струнные инструменты» (3 места): скрипка (1 место); виолончель (2 места); «Духовые инструменты» саксофон (1 место).
Возраст поступающих на 1 сентября должен быть от 6 лет 6 месяцев до 9 лет. Заявления о дополнительном приёме детей принимаются у секретаря музыкальной школы, а также на электронную почту muzshkola—vavilova@yandex.ru c 19 августа по 26 августа (включительно). Подробности о зачислении и прослушиваниях можно узнать на сайте школы.
Костомукшанка Евгения Назарова приняла участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Швея». Он прошёл в Нижнем Новгороде на прошлой неделе. Победить не удалось
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
В музее Костомукши хранится белая фарфоровая чашка с рисунком. Это не просто экспонат – она сделана на основе концентрата натриевой геллефлинты Костомукшского месторождения. Чашку изготовил ленинградский
В Санкт-Петербурге проходят Международные спортивные игры имени святого благоверного князя Александра Невского. В них принимают участие 75 регионов России и 6 иностранных государств.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
0193
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.