Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров155Опубликовано
По сообщению информационного агентства «РИА Новости», премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стёре заявил о возможности закрытия границы с Россией.
Примечание редакции — скорее всего речь идёт о многостороннем автомобильном пункте пропуска «Борисоглебск» (Российская Федерация, Мурманская область, Печенгский район) – «Стурскуг» (Королевство Норвегия), так как сейчас только через него можно попасть на территорию Норвегии из России.
По словам политика, Норвегия внимательно следит за ситуацией в Финляндии и Эстонии.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
В воскресенье, 25 мая, отряд «ЛизаАлерт» проведёт в Костомукше мероприятие, приуроченное к Международному дню пропавших детей.
0102
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.