Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров161Опубликовано
Жители Карелии в 2019 году набрали кредитов на 29 миллиардов рублей, что на 16,9 процента превышает объем выдачи в прошлом году.
За первое полугодие 2019 года кредитные организации предоставили населению республики 831 тысячу кредитов на сумму 28,8 миллиарда рублей, рассказывают Вести Карелии. Об этом сообщается в банковском обзоре, составленном карельским отделением Нацбанка.
По состоянию на первое июля текущего года задолженность по кредитам на душу населения составила 121,3 тысячи рублей.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0694
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.