Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров200Опубликовано
С начала 2021 года 142 гражданина привлечены к ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок. За пять месяцев прошлого года их было меньше – 103 человека.
ОГИБДД ОМВД России по Костомукше напоминает гражданам, что в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП за неуплату административного штрафа в установленный законом срок грозит штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.
По информации ОГИБДД ОМВД России по Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
В ноябре состоится запланированный приём граждан руководством Костомукшского отдела полиции. Горожане смогут получить профессиональную консультацию и разъяснения по интересующим их темам.
В следующем году из аэропорта «Петрозаводск» самолёты будут летать в Минск. Рейсы планируется запустить с мая раз в неделю. Их будет осуществлять авиапредприятие «Северсталь».
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали россиянина, оказывавшего содействие спецслужбам Украины в организации диверсионной деятельности на территории республики.
В Костомукше с 2001 года присваивается звание «Почётный гражданин». Редакция «64 параллели» решила вспомнить, кто из костомукшан был удостоен этого звания. Всего в этом списке 11 человек.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
0135
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.