Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров156Опубликовано
С начала 2021 года 142 гражданина привлечены к ответственности за неуплату штрафа в установленный законом срок. За пять месяцев прошлого года их было меньше – 103 человека.
ОГИБДД ОМВД России по Костомукше напоминает гражданам, что в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП за неуплату административного штрафа в установленный законом срок грозит штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо арест на срок до 15-ти суток, либо обязательные работы на срок до 50-ти часов.
По информации ОГИБДД ОМВД России по Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сегодня в городе горняков стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». За победу борются семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика».
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
Костомукшский городской суд вынес обвинительный приговор гражданину Сирии. Мужчину обвиняли в пособничестве в пересечении границы без разрешения, которое он пытался совершить вместе со знакомыми по предварительному сговору.
В городе горняков состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». Площадкой для его проведения станет швейная фабрика «Арктика».
0119
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.