Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров163Опубликовано
Прионежская сетевая компания проведет ремонтные работы на территории Костомукшского городского округа и в нескольких районах республики с 17 по 23 апреля.
Калевальский муниципальный район:
18 апреля с 10:00 до 11:30. Поселок Куусиниеми.
18 апреля с 14:00 до 15:00. Деревня Юшкозеро: улицы Полевая, Советская (частично), здания средней школы и Дома Культуры.
18 апреля с 15:00 до 16:00. Деревня Юшкозеро: улицы Лесная, Советская (частично), Набережная (частично), здание детского сада.
19 апреля с 9:30 до 11:00. Поселок Новое Юшкозеро: улица Энергетиков (дома 1-4).
Костомукшский городской округ:
17 апреля с 14:00 до 17:00. Поселок Контокки: частный жилой сектор.
Муезерский муниципальный район:
С 17 по 21 апреля с 13:00 до 17:00. Поселок Муезерский: улица Заречная.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Акция «Гвоздики Памяти», зародившаяся в Костомукше, получила своё развитие на территории сопредельного государства. 22 июня в Белоруссии на территории Бобруйской крепости у Мемориального комплекса «Жертвам
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сегодня в городе горняков стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». За победу борются семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика».
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0518
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.