Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров319Опубликовано
Территориальная избирательная комиссия напоминает жителям посёлка Заречный о том, что для них определена участковая избирательная комиссия № 552 в Костомукше, которая будет проводить голосование на выборах 15, 16 и 17 марта.
Также комиссия организует выездное голосование. Жители смогут проголосовать в помещении фельдшерско-акушерского пункта 16 марта с 14:00 до 15:00. На время выездного голосования список избирателей поселка будет находиться на территории Заречного, поэтому у жителей не будет возможности проголосовать в городе в указанное время.
Комиссия просит учесть данную информацию при планировании своего участия в выборах.
На берегу озера Виштынец, где водится редкая калининградская ряпушка, прошёл яркий гастрономический праздник – День ряпушки. На мероприятии ценным опытом поделились специалисты центра «Среда» Ольга Шаклеина и Елена Хмелевская.
15 ноября члены правительства Карелии выедут во все районы, чтобы провести приёмы граждан. С жителями Костомукши встречу проведут глава республики Артур Парфенчиков и глава Костомукшского муниципального
МУП «Теплосети» обращает внимание костомукшан, что жителям многоквартирных домов, где не установлены приборы учёта, теперь придётся платить за тепло в два раза больше. Это связано с новыми нормативами Минстроя.
Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал об основных приоритетах при распределении бюджета республики на 2026 год. Среди них образование, дороги, медицина, поддержка районов и другие.
В ноябре состоится запланированный приём граждан руководством Костомукшского отдела полиции. Горожане смогут получить профессиональную консультацию и разъяснения по интересующим их темам.
084
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.