Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров101Опубликовано
Покинуть место ДТП можно, не дожидаясь сотрудников ГИБДД. Но, чтобы воспользоваться возможностью оформить факт происшествия по европротоколу, необходимо, чтобы были выполнены определенные условия. Их немного. Смотрим инфографику из ГИБДД.
Накануне празднования Дня Победы работники заповедника «Костомукшский» вместе с участниками краеведческого клуба Kostamuksen luontohelmi посетили деревню Аконлахти, где возложили цветы к мемориалу советской
Карельский Минздрав объявил старт голосования за звание лучшего медицинского работника региона. Традиционный конкурс проводится в преддверии профессионального праздника, который в этом году отмечается 15 июня.
Глава Карелии Артур Парфенчиков закрепил ответственных за каждым муниципальным образованием в регионе. Костомукшский муниципальный округ будут курировать заместитель главы Карелии и представитель региона
В Правительстве Республики Карелия произошли кадровые изменения – премьер-министром стал Андрей Сергеев. Официальное подтверждение назначения дал глава региона Артур Парфенчиков по итогам первой рабочей
Согласно прогнозам республиканского Гидрометцентра, холодная погода задержится на более длительный срок, чем предполагалось ранее, и повышение температуры ожидается не раньше середины мая.
Школьники Костомукши получат возможность провести летний отдых на черноморском побережье. В рамках программы «Арктика» для учащихся 5-8 классов организованы путевки в детский оздоровительный лагерь «Глобус»
В Госавтоинспекции рассказали о тревожной статистике детского травматизма на дорогах в Карелии. Каждое четвертое ДТП в регионе происходит с участием детей.
050
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.