Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров217Опубликовано
Агентство занятости населения Костомукши приглашает работодателей поучаствовать в программе временного трудоустройства несовершеннолетних от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
В 2021 году рамках трудоустройства подростков от 14 до 18 лет работодателю частично компенсируют расходы на выплату заработной платы в размере, не превышающем одного установленного федеральным законодательством минимального размера оплаты труда, увеличенного на районный коэффициент и страховые взносы в государственные внебюджетные фонды. Компенсация рассчитана на одного участника мероприятия в месяц.
Специалисты Агентства занятости населения могут подобрать необходимых сотрудников и помочь оформить нужную документацию.
Адрес: Калевала, 3. Телефон для справок: 8 (81459) 4-00-83.
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
7 октября стартовал Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности от Банка России. Он проходит уже восьмой раз и позволяет всем желающим проверить свои знания. А ученики старших классов с помощью
Недавно мы побывали на детском спектакле в КСЦ «Дружба». И если сам спектакль нам понравился, то вот поведение некоторых зрителей – нет. В концертном зале дети едят. Разворачивают чупа-чупсы, шелестят
Костомукшские спортсмены приняли участие во всероссийском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Rock & Rolling по-питерски 17.0», который прошёл в северной столице пятого октября.
089
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.