Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров204Опубликовано
Карелия получит 4,8 миллиарда рублей на расселение ветхого жилья. Дома, признанные аварийными до 1 января 2017 года, должны быть расселены в ближайшие два года.
Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку региона на предоставление сверхлимитной финансовой поддержки для расселения аварийного жилья. Регион получит 4,8 миллиарда рублей. В порядке софинансирования карельский бюджет добавит 41,25 миллиона рублей.
Средства направят на переселение 5 265 человек из 2 351 непригодных для проживания домов общей площадью 91,31 тыс.кв.м. в 23 населенных пунктах.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
0805
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.