Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров250Опубликовано
Глава республики Карелия Артур Парфенчиков подписал указ о награждении орденом «Сампо» победителя олимпиады в Токио – Владислава Ларина и его тренера Сергея Петрова.
Родителей чемпиона, Ольгу Николаевну и Владимира Владимировича Лариных, наградят Почётным знаком «За вклад в развитие Республики Карелия». Награды будут вручены в торжественной обстановке.
Также руководитель региона принял решение о материальном поощрении спортсменов за высокие достижения. Выплаты получат Олимпийский чемпион Владислав Ларин; мастер спорта России международного класса по тхэквондо, кандидат в олимпийскую команду России Антон Котков, а также тренер обоих спортсменов Сергей Петров.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Глава республики Артур Парфенчиков сообщил на своей странице «ВКонтакте», что банк «ВТБ» принял решение о передаче в собственность Карелии исторического здания в самом сердце Петрозаводска.
082
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.