Главная страница » В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ ЗАДЕРЖАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДУШИТЕЛЬ
В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ ЗАДЕРЖАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДУШИТЕЛЬ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров219Опубликовано
Костомукшским следственным отделом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого убийстве.
По версии следствия, 23 декабря 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения дома в поселке Лендеры Муезерского района, поссорился со своей сожительницей, напал на нее и задушил.
По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
В Костомукше началась череда новогодних театральных представлений. В этом году главной премьерой стала музыкальная сказка «Волшебник изумрудного города» – яркая постановка по мотивам любимой многими поколениями
0310
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.