Главная страница » В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ ЗАДЕРЖАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДУШИТЕЛЬ
В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ ЗАДЕРЖАН ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ ДУШИТЕЛЬ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров331Опубликовано
Костомукшским следственным отделом возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого убийстве.
По версии следствия, 23 декабря 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения дома в поселке Лендеры Муезерского района, поссорился со своей сожительницей, напал на нее и задушил.
По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
С 1 октября в Карелии изменятся тарифы на коммунальные услуги. В среднем плата для жителей республики вырастет на 9,9 процента, сообщает ИА «Республика» со ссылкой на республиканский Госкомитет по ценам и тарифам.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» объявил конкурсный отбор в программу «Творчество регионов: школа преобразований современного города». К участию приглашают активных жителей Костомукши, представителей
0141
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.