Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров179Опубликовано
С 13 по 19 ноября энергетики Прионежской сетевой компании проведут ремонтные работы на линиях электропередачи и подстанциях. Публикуем график отключений в Костомукшском городском округе и соседних районах.
Костомукшский городской округ:
С 13 по 16 ноября с 10:00 до 17:00. Город Костомукша: улица Строителей.
Калевальский национальный район:
С 13 по 16 ноября с 10:00 до 14:00. Поселок Боровой: улицы Северная, Сосновая, Первомайская, Студенческая, Лесная, Мира, Пионерская, Строительная, Новая.
14 ноября с 14:00 до 17:00. Поселок Калевала: улицы Полевая, Красноармейская, Советская (дома 24, 24-А, 26, 26-Б, 28, 30, 32, 32-А, 32-Б.
16 ноября с 14:00 до 16:00. Поселок Кепа; поселок Луусалми.
Муезерский муниципальный район:
13 ноября с 15:00 до 17:00. Поселок Муезерский: улицы Октябрьская, Спортивная.
14 ноября с 9:00 до 16:00. Поселок Лендеры: улицы Сосновая, Восточная, Гористая.
14 ноября с 10:00 до 12:00. Поселок Муезерский: улица Строительная, переулок Строительный.
15 и 16 ноября с 9:00 до 16:00. Поселок Лендеры: улица Заречная.
По информации пресс-службы Прионежской сетевой компании
В этом году рок-фестиваль Pohjola (Похъёла) состоится 15 и 16 августа на территории турбазы «Изумрудный город» около Финского стадиона. На сцене выступят как местные музыканты, так и гости из районов.
Как сообщили в Роспотребнадзоре Карелии, в июне специалисты проверили воду и почву в местах отдыха у воды в Олонецком, Костомукшском округе, Лоухском, Медвежьегорском и Кондопожском районах.
В Карелии в медицинские организации республики по поводу присасывания клещей обратились более трёх тысяч человек. В этом году клещи не обошли стороной и Костомукшский округ.
25 июля отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия Российской Федерации – сотрудники следственного отдела по Костомукше СУ СК РФ по РК. В настоящее время службу в отделе
После вмешательства прокуратуры Муезерскому муниципальному району возмещен ущерб, причиненный незаконной рубкой лесных насаждений, в размере свыше 1,2 млн рублей.
0182
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.