Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров185Опубликовано
В Петрозаводске прошел открытый кубок Карелии и традиционный турнир по художественной гимнастике на кубок Натальи Липниной.
Более 200 спортсменов из разных районов республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Мурманска и Мурманской области собрались на состязания.
Костомукшу представляла команда ДЮСШ № 2 из 14 гимнасток под руководством тренера Валентины Ойнонен.
Лучшим выступлением костомукшской школы художественной гимнастики стало 4 место Мариамны Пекшуевой по программе мастеров спорта.
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
В республике стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»-2025. Конкурс состоит из трех этапов, первые два проходят на региональном уровне. Костомукшу представляет Эльдар Ниязаминович Мустафаев.
Ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски» состоится на главной площади города уже в пятый раз. 20 сентября все желающие смогут сдать отходы на вторичную переработку.
Возгорание произошло в ночь с 9 на 10 сентября улице Ленинградской, дом №9А. Сигнал о происшествии на пульт диспетчера поступил в 2:26. Для ликвидации пожара привлекались: 2 единицы техники и 7 человек.
Слабый ветер, солнце и стабильно высокое атмосферное давление – такая погода стоит в Костомукше в первой половине сентября. Как долго будет тепло и солнечно в нашем городе?
0607
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.