Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров204Опубликовано
В Петрозаводске прошел открытый кубок Карелии и традиционный турнир по художественной гимнастике на кубок Натальи Липниной.
Более 200 спортсменов из разных районов республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Мурманска и Мурманской области собрались на состязания.
Костомукшу представляла команда ДЮСШ № 2 из 14 гимнасток под руководством тренера Валентины Ойнонен.
Лучшим выступлением костомукшской школы художественной гимнастики стало 4 место Мариамны Пекшуевой по программе мастеров спорта.
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
Киноклуб «Киноки» приглашает на показ фильма «Снег в моём дворе» режиссёра Бакура Бакурадзе. Он пройдёт 21 ноября в 21:00 в ЦКР «Среда». После просмотра будет обсуждение картины и встреча с Максимом Горбовым
В МВД состоялась встреча начальника отдела образования Костомукши Антонины Ланкиной, представителей школ, прокуратуры, инспектора подразделения по делам несовершеннолетних (ПДН): обсуждали вопросы взаимодействия
0288
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.