Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров111Опубликовано
В Петрозаводске прошел открытый кубок Карелии и традиционный турнир по художественной гимнастике на кубок Натальи Липниной.
Более 200 спортсменов из разных районов республики, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Мурманска и Мурманской области собрались на состязания.
Костомукшу представляла команда ДЮСШ № 2 из 14 гимнасток под руководством тренера Валентины Ойнонен.
Лучшим выступлением костомукшской школы художественной гимнастики стало 4 место Мариамны Пекшуевой по программе мастеров спорта.
В Костомукше 27 февраля начался XXXV слёт межрегионального образовательного проекта юных исследователей истории Отечества «Память и время». Он проходит на базе третьей школы. На слёт приехали школьники
Жители северных районов Карелии обратились к главе республики Артуру Парфенчикову, министру природных ресурсов и экологии Карелии Янине Свидской и депутатам Заксобрания РК с просьбой сохранить рыбацкие и охотничьи избы.
Фестиваль муралов «Полоса отвода» пройдёт в этом году в Карелии. «Благодаря нацпроекту «Молодёжь и дети» активисты украсят муралами здания Петрозаводска, Костомукши, Олонца и Медвежьегорска, а также двух
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
0254
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.