Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров319Опубликовано
Вчера прошел второй матч Открытого первенства АО «Карельский окатыш» по хоккею с шайбой. Встречались «Мамонты» и «ОСА».
С небольшим перевесом в одну шайбу победу одержала команда «ОСА» — счет матча 3:4. Причем последнюю победную шайбу удалось забросить хоккеистам за 8 секунд до конца игры.
Результативностью ударов по воротам в этом матче отличились: Валентин Стариков, Сергей Попов, Юрий Шагжиев, Александр Колесов (3 шайбы!), Андрей Саневич.
19 сентября жители посёлка Заречный смогут проголосовать на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва, депутатов Законодательного собрания Карелии восьмого созыва и депутатов Совета Костомукшского
«Прионежская горная компания» установит в парке рядом с набережной мраморные скульптуры. Пространство дополнят архитектурная подсветка, скамейки и прогулочные дорожки.
На Ленинградском вокзале в Москве открылась гастрономическая лавка «Приладожье». Заведение работает круглосуточно, чтобы путешественники могли приобрести готовую еду в любое время суток, сообщает Минпромторг Карелии.
Два дня в Костомукше работали представители самого известного в Карелии вуза – ПетрГУ. Старшеклассники и педагоги познакомились с направлениями обучения, пообщались со студентами и подробнее узнали о поступлении
Роскачество проверило самые популярные марки лапши быстрого приготовления. В 2019 году такая проверка уже проходила: тогда ни один товар не смог претендовать на российский Знак качества.
0126
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.