Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров200Опубликовано
Вчера прошел второй матч Открытого первенства АО «Карельский окатыш» по хоккею с шайбой. Встречались «Мамонты» и «ОСА».
С небольшим перевесом в одну шайбу победу одержала команда «ОСА» — счет матча 3:4. Причем последнюю победную шайбу удалось забросить хоккеистам за 8 секунд до конца игры.
Результативностью ударов по воротам в этом матче отличились: Валентин Стариков, Сергей Попов, Юрий Шагжиев, Александр Колесов (3 шайбы!), Андрей Саневич.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
0771
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.