Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров137Опубликовано
Сборная команда Костомукши «Уникс» получила серебро на чемпионате Карелии по футболу 8х8.
12-13 сентября в Петрозаводске прошел чемпионат Карелии по футболу 8х8. На стадионе «Спартак» встретились 12 команд – восемь из них представляли районы республики.
Сборная команда «Уникс» преставила в турнире Костомукшу. Успешно пройдя несколько туров, команда заняла второе место в финале чемпионата Карелии по футболу. Лучший игрок турнира в составе сборной Костомукши – Василий Максимов.
С начала 2025 года 758 карельских семей приняли решение использовать средства материнского капитала на обучение детей. На эти цели Отделение Социального фонда по Республике Карелия направило более 33 миллионов рублей.
Более четырёх с половиной килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ выявили с начала 2025 года карельские таможенники и их четвероногие помощники.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
0110
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.