Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров251Опубликовано
Костомукшанка Ксения Богданова стала серебряным призером лыжного марафона на дистанции 25 километров в Мурманске.
Ксения Богданова — воспитанница костомукшской ДЮСШ№1. Ее первый тренер Анна Андреевна Алаева. Сейчас Ксюша живёт в Петрозаводске, учится в Петрозаводском государственном университете на втором курсе и тренируется в республиканской спортивной школе.
Лыжные гонки в Мурманске проходили в рамках юбилейного 85-го Праздника Севера и собрали сотни спортсменов из разных уголков страны.
На дистанции 25 километров Ксения показала второе абсолютное время среди женщин и завоевала серебряную медаль соревнований.
В выходные в Петрозаводске прошёл турнир по бразильскому джиу‑джитсу Karelia winter bjj open. Команда из Костомукши показала отличную подготовку, завоевав целый ряд наград в двух дисциплинах.
С 25 декабря по 12 января Госавтоинспекция Карелии проведёт профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!». Акция нацелена на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
В ходе прямой линии по итогам уходящего года глава Карелии Артур Парфенчиков получил видеообращение от жителей посёлка Ондозеро. Местные жители обратились с острой просьбой – отремонтировать мост на подъезде
0143
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.