Скачок аутсайдера

, В движении, Новости, Общество 2 комм.

Десятый тур чемпионата Костомукши по мини-футболу, который состоялся в эти выходные, принес неожиданный результат.

Так, один из лидеров чемпионата — команда «Уникс» — не смогла преодолеть барьер в виде аутсайдера турнира «Итеры». При этом «Уникс» умудрился пропустить гол в свои ворота на последней минуте.

В итоге поражение со счетом 4:5, хотя третья строчка в турнирной таблице все же остается за командой. А вот «Итера» сделала существенный скачок и переместилась с седьмого места на четвертое.

Ближайшие соперники «Уникса» свои встречи проиграли лидерам и остались на прежних позициях. «Туман» — «Динамо» — 4:2, «Зенит» – «Ставрос»  - 9:6.