Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров458Опубликовано
Министерство здравоохранения Карелии объявило конкурс на звание лучшего медицинского работника республики. Голосование проходит до 10 июня.
Жители республики могут проголосовать за специалиста по ссылке. В форме необходимо указать фамилию, имя, отчество врача, его специальность и название медицинской организации. Также можно добавить несколько добрых слов о нём.
Победители будут определены по количеству набранных голосов и отмечены на торжественном мероприятии, посвящённом Дню медицинского работника.
Глава Карелии Артур Парфенчиков встретился в Москве с руководителем Росавтодора Романом Новиковым: обсуждали итоги работы по развитию дорожной сети республики. Сейчас уже почти 83 процента федеральных
В Роспатенте официально зарегистрирован новый региональный бренд «Карельская пастила». Этот продукт, воплощающий традиции северной переработки ягод, пополнил ряд гастрономических символов региона.
Костомукшский городской суд вынес приговор по делу о драке в садовом товариществе: обвиняемый получил условный срок и обязан выплатить компенсацию пострадавшему.
В Карелии обострилась проблема с обеспечением льготными лекарствами. Республиканский Минздрав назвал причины перебоев и обозначил сроки восстановления поставок.
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
0720
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.