Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров171Опубликовано
Соревнования пройдут в поселке Гимолы с 9 по 10 сентября.
Организаторы подготовили дистанции 14 и 44 километра, 50 и 100 миль. Также запланированы детские забеги на один и три километра.
Регистрация участников на сайте уже закрыта, но у жителей Карелии еще есть возможность подать заявку главе администрации Муезерского района Александру Пашуку в личных сообщениях до 11 августа. Более подробная информация о соревнованиях по ссылке.
По информации с личной страницы главы администрации Муезерского района Александра Пашука
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Акция «Гвоздики Памяти», зародившаяся в Костомукше, получила своё развитие на территории сопредельного государства. 22 июня в Белоруссии на территории Бобруйской крепости у Мемориального комплекса «Жертвам
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сегодня в городе горняков стартовал региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея». За победу борются семь сотрудниц швейной фабрики «Арктика».
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
0518
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.