Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров581Опубликовано
Межрайонная больница № 1 представила нового врача-уролога. Грант Исакович Амлаев работает в поликлинике города с начала этого года.
Грант Исакович родился в городе Кизляр Республики Дагестан, учился и проходил ординатуру в Астраханском Государственном Медицинском Университете.
Доктор переехал в Костомукшу вместе с супругой. Он признается, что до этого они никогда не бывали в Карелии, но их сразу очаровала местная природа, и ему очень нравится работать в городе горняков.
Сегодня в Костомукше открыли отделение неврологии. Теперь это самостоятельная служба по оказанию специализированной неврологической помощи. Корреспондент «64 параллели» побывал на этом важном событии и
В Межрайонной больнице № 1 начнут использовать дорогостоящие генно-инженерные биологические препараты, рассказала главный внештатный специалист Минздрава терапевт Наталья Везикова.
Первого июня в Межрайонной больнице № 1 откроется новое – неврологическое – отделение. Его возглавит Николай Королев, с этого года – главный внештатный реабилитолог Минздрава Карелии.
Карельский регистр доноров костного мозга приглашает жителей Костомукши стать потенциальными донорами, чтобы получить возможность подарить кому-то шанс на выздоровление.
16 мая команда благотворительного фонда имени Арины Тубис проведет в Костомукше выездную встречу для людей, живущих с онкологическим заболеванием, и их близких. В программе – насыщенный день, в котором
Первый в России проект «Мультидисциплинарный амбулаторный приём» запустили в Карелии, рассказал министр здравоохранения республики Михаил Охлопков в соцсетях.
0416
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.