В Карелии выбрали «Мисс УИС — 2017»

, Новости

Восемь прекрасных представительниц уголовно-исполнительной системы Карелии приняли участие в первом этапе V Всероссийского конкурса «Мисс УИС – 2017», который прошел в Сегеже.

Карельский этап продолжался два дня. Девушки прошли тестирование на знание законодательства и нормативных актов, сдали зачеты по строевой и огневой подготовке, а также продемонстрировали навыки по применению боевых приемов борьбы.

Затем прошел творческий конкурс, в котором сотрудницам необходимо было в любом доступном для них исполнении показать службу в уголовно-исполнительной системе. Так, Александра Дерибина озвучила отрывки из фильма «Кавказская пленница», Ирина Артамонова показала служебные будни в индийском танце, Елена Художилова исполнила частушки, а Анастасия Степанова под видеоролик о своей работе умело отбивала чечетку.

В ходе упорной борьбы победительницей конкурса «Мисс УИС» стала лейтенант внутренней службы Полина Солоткая, представлявшая исправительную колонию №1 в Надвоицах. Ей предстоит отстаивать честь Карелии на окружном этапе конкурса «Мисс УИС-2017», который состоится летом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий