Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров131Опубликовано
Девушка потратила в интернет-магазине более 170 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в июле 15-летняя костомукшанка приобрела в интернете различные товары, которые оплатила картой знакомой. Стоимость покупок превысила 173 тысячи рублей.
Владелица карты обнаружила пропажу денег со счета и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Ведется следствие. Правоохранители допросили свидетелей и потерпевшую, запросили информацию о движении денежных средств из банка. На допросе у следователя девушка признала свою вину и частично возместила ущерб.
Проект «Северная гвоздика» объединил организаторов патриотических инициатив из трёх городов Республики Карелия – Кеми, Петрозаводска и Костомукши – в живописном месте под Петрозаводском.
На весенних каникулах команда ЮТК совершила четырёхдневный лыжный поход на гору Кютваара. Туристы преодолели путь длиной 52 километра. Это вторая степень сложности и настоящее приключение!
Министерство природных ресурсов и экологии Карелии информирует о начале приёма заявлений на выдачу разрешений на добычу птицы в общедоступных охотничьих угодьях республики. Приём заявлений на весенний
В Центре внешкольной работы состоится приём заявлений на летнюю бесплатную площадку «Весёлая карусель». Родители могут принести документы 1 апреля с 09:30 до 12:00. Адрес: Ленинградская, 11 (бывший детский сад «Белочка»).
В летний период в районе Костомукши пройдет очень важный дорожный ремонт. Специалисты не просто залатают ямы, речь идёт о замене слоёв износа. Об этом «64 параллели» рассказал представитель карельского Управтодора.
Сегодня значимый день для жителей деревни Вокнаволок. Прямо сейчас проходит опрос граждан по вопросу реорганизации и присоединения школы в Вокнаволоке к первой школе в Костомукше.
На следующей неделе, 25 и 26 марта, в Костомукше пройдут масштабные проверки легковых такси и микроавтобусов вместимостью до восьми человек.
061
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.