Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров114Опубликовано
Девушка потратила в интернет-магазине более 170 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в июле 15-летняя костомукшанка приобрела в интернете различные товары, которые оплатила картой знакомой. Стоимость покупок превысила 173 тысячи рублей.
Владелица карты обнаружила пропажу денег со счета и обратилась с заявлением в правоохранительные органы. Ведется следствие. Правоохранители допросили свидетелей и потерпевшую, запросили информацию о движении денежных средств из банка. На допросе у следователя девушка признала свою вину и частично возместила ущерб.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.