Главная страница » ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ
ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ПОПАЛИ В БОЛЬНИЦУ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров162Опубликовано
ДТП произошло сегодня в Костомукше на перекрестке в районе Интернациональной, 12.
Как сообщили «64 параллели» в ОГИБДД Костомукши, автомобиль Нива не уступил дорогу автомобилю Ford, двигавшемуся по главной дороге. В результате столкновения пострадали две пассажирки Ford. Обе были госпитализированы.
В полиции Костомукши открыты четыре вакансии в дежурной части. На службу по контракту требуются начальник дежурной части, оперативный дежурный и два помощника оперативного дежурного.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
0199
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.