Главная страница » МУП «Теплосети» – о летних квитанциях за тепло
МУП «Теплосети» – о летних квитанциях за тепло
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров267Опубликовано
Специалисты предприятия разъяснили причины начисления платы за тепловую энергию в июне.
«Отопительный сезон в Костомукше закончился 30 мая. В многоквартирных домах, где установлены внутридомовые (коллективные) приборы учета тепла, отчеты о потреблении тепловой энергии за расчетный месяц составляются с 20 по 25 число расчетного месяца. Соответственно, в объем тепловой энергии за июнь попал период мая, в котором услуга была фактически оказана», – сообщили коммунальщики на страницах официального паблика администрации округа.
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
Участник программы «Герои Карелии» Тимофей Матросов прошёл обучение в мастерской управления «Сенеж», образовательном центре президентской платформы «Россия – страна возможностей». Об этом на своей странице
Государственная Дума приняла во втором и третьем чтениях закон о запрете устанавливать испытательный срок при приёме на работу для женщин с ребенком до трёх лет.
Костомукшан приглашают проверить здоровье. В поликлинике Межрайонной больницы № 1 пройдёт первый этап диспансеризации.
0649
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.