Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров180Опубликовано
В субботу в Петрозаводске прошла вторая акция протеста против повышения пенсионного возраста, сообщает ptzgovorit.ru. По данным организаторов акции – КПРФ в Карелии – на митинге было более 500 человек.
Напомним, что первая акция протеста прошла в Петрозаводске 5 июля одновременно с пресс-конференцией руководителя Пенсионного фонда Карелии. Что рассказал Николай Левин о пенсионной реформе, можно прочитать в нашем материале «Бремя жить и время доживать».
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0674
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.