Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров293Опубликовано
В вагоне поезда, следовавшего из Петрозаводска в Костомукшу, неизвестные разбили окна.
Пассажиры поезда «Петрозаводск-Костомукша» стали свидетелями вопиющего факта вандализма. Как пишут очевидцы в социальных сетях, в минувшие выходные в 1:30 — 2:00 ночи после станции Суоярви неизвестные обкидали камнями окна в двух вагонах. Три окна в вагоне были разбиты, ребенок на верхней полке был обсыпан осколками и очень напуган.
Сообщившие об инциденте надеются, что вандалов разыщут и они будут привлечены к ответственности.
26 марта в Костомукше пройдёт образовательный семинар «Меры поддержки бизнеса и граждан в 2026 году: что нужно знать». Обсудят в том числе изменения, касающиеся вывесок. Также специалисты расскажут, как
В Костомукше полным ходом идёт подготовка к третьему Кубку Анны Богалий — масштабным соревнованиям, которые станут настоящим спортивным праздником для города. В эфире «Местного радио» шеф‑координатор этапов
В Мурманске стартовали соревнования по лыжным гонкам в рамках 66‑го Праздника Севера учащихся. В первый соревновательный день воспитанники местной спортивной школы дважды поднимались на пьедестал за медалями.
Российские спортсмены завоевали в Италии уже четыре золотых медали и две бронзовых. Таким образом, Россия находится на четвёртом месте в общем медальном зачёте. Сборную России на Играх представляют шесть
В рамках Международного фестиваля искусств Санкт‑Петербургский академический театр комедии имени Н. П. Акимова покажет в Костомукше спектакль «Игроки» по пьесе Николая Гоголя. (12+)
В поликлиниках и больницах весь персонал планируется переодеть в униформу разных цветов – в зависимости от должности и профессионального статуса. Рекомендации разработал Минздрав.
0457
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.