Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров200Опубликовано
20 мая в России пройдет единый день посадки леса. Карелия участвует в этой акции с 2011 года. В прошлом году в акции приняло участие более 1600 человек, по всей республике было высажено около 130 тысяч саженцев.
В этом году планируется высадить 125 тысяч саженцев на площади 66 гектаров. В акции могут принять участие все неравнодушные жители. И хотя центральной площадкой акции станет Пряжинское лесничество, деревья будут высаживать во всех районах республики. В Костомукше ответственным назначен Игорь Грошев (телефон 5-36-00, e-mail: kostomuksha.les@bk.ru).
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
На официальном сайте Упрдора «Кола» появилась карта с указанием потенциально опасных участков федеральных трасс в Карелии.
0227
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.