Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров217Опубликовано
Вчера, 3 ноября, в 14.30 произошло серьезное ДТП на перекрестке улицы Мира и проспекта Горняков.
Как сообщили нам в ГИБДД, водитель «ГАЗели» не правильно выбрал дистанцию и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2109. После «ГАЗель» протаранила железное ограждение.
Никто из людей, к счастью, не пострадал. Виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения.
Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал об основных приоритетах при распределении бюджета республики на 2026 год. Среди них образование, дороги, медицина, поддержка районов и другие.
В следующем году из аэропорта «Петрозаводск» самолёты будут летать в Минск. Рейсы планируется запустить с мая раз в неделю. Их будет осуществлять авиапредприятие «Северсталь».
За первые девять месяцев текущего года карельский Минфин зафиксировал существенное увеличение доходов консолидированного бюджета региона. Прирост составил свыше миллиарда рублей.
Как сообщил сегодня глава Карелии Артур Парфенчиков, будет изменена работа регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами в республике. Деятельность «КЭО» переведут в государственное управление.
Главгосэкспертиза одобрила этапы строительства газопровода Волхов – Сегежа – Костомукша. Новый магистральный газопровод станет частью перспективной трассы Волхов – Мурманск общей длиной более тысячи километров.
Первого сентября вступило в силу обязательное требование о прохождении проверки знаний для получения охотничьего билета. Рассказываем подробнее об экзаменационной процедуре.
0224
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.