Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров118Опубликовано
С 13 декабря к прежнему режиму работы возвращается терапевтическое отделение Межрайонной больницы №1.
Некоторое время назад одно крыло терапевтического отделения отвели под «красную зону», оно использовалось для размещения больных коронавирусом. Теперь по причине спада заболеваемости отделение вновь будет работать в прежнем режиме, ковидных больных там лечить больше не будут.
С 13 декабря в «терапию» переведут переболевших коронавирусом пациентов для дальнейшего восстановления.
А пока в отделении проводят санитарную обработку и готовятся к поступлению пациентов под руководством старшей медсестры Елены Линник.
Интернет-провайдер «Ситилинк» сообщил, что магистральный оператор будет проводить на своих сетях плановые работы 10 апреля с 9:00 до 23:00. Что ждёт костомукшских пользователей интернета в это время?
В культурно-спортивном центре «Дружба» состоялась торжественная церемония награждения. На сцене чествовали тренеров, именинников, самых юных биатлонистов, организаторов и, конечно, абсолютных чемпионов
В выходные в спорткомплексе «Гипроруда» прошёл открытый турнир «Чемпионат города Костомукши по настольному теннису» в личном и парном разрядах. Участие в соревнованиях приняли 24 спортсмена.
Сегодня в Карелии стартовала очередная всероссийская акция «Монетная неделя». В апреле обменять монеты на банкноты без комиссии можно не только в банке, но и в магазинах. Где такие точки находятся в Костомукше?
Вчера в Костомукше произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 18:00 на нерегулируемом перекрёстке Приграничного шоссе и улицы Мира 59-летний водитель ВАЗ-2114 не предоставил преимущества в движении «
Депутат Госдумы Александр Аксененко («Справедливая Россия – Патриоты – За правду» предложил существенно увеличить штрафы за использование ненормативной лексики в общественных местах и в интернете.
С 1 апреля начат приём заявок на грантовый конкурс программы «Творчество регионов» для некоммерческих организаций и предпринимателей. Конкурс проводится фондом «Доброта Севера» совместно с Агентством социальной
В соседнем с Костомукшей районе погибли два рыбака. Только не из-за неосторожного поведения на воде, а из-за огня. 2 апреля в рыбацкой избе на озере Мальвиайнен Калевальского района произошёл пожар.
0504
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.