Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров161Опубликовано
С 13 декабря к прежнему режиму работы возвращается терапевтическое отделение Межрайонной больницы №1.
Некоторое время назад одно крыло терапевтического отделения отвели под «красную зону», оно использовалось для размещения больных коронавирусом. Теперь по причине спада заболеваемости отделение вновь будет работать в прежнем режиме, ковидных больных там лечить больше не будут.
С 13 декабря в «терапию» переведут переболевших коронавирусом пациентов для дальнейшего восстановления.
А пока в отделении проводят санитарную обработку и готовятся к поступлению пациентов под руководством старшей медсестры Елены Линник.
Началась регистрация на молодёжный образовательный форум «Берег». В 2025 году он пройдёт в Прионежском районе на базе отдыха «Айно» с 15 по 18 сентября.
Всемирная просветительская акция по проверке грамотности «Тотальный диктант» пройдет 18 апреля 2026 года. Об этом стало известно в ходе стратегической сессии проекта, которая состоялась на прошедшей неделе в Ростове-на-Дону.
Судебные приставы реализуют имущество должников. В списке есть недвижимость и транспортное средство из Костомукши.
0676
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.