Главная страница » Турнир по настольному теннису состоялся 8 и 9 мая в Культурно-спортивном центре “Дружба”
Турнир по настольному теннису состоялся 8 и 9 мая в Культурно-спортивном центре «Дружба»
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров181Опубликовано
В открытом турнире, посвященном 40-летию «Карельского окатыша», приняли участие 42 спортсмена из разных уголков Северо-Западного федерального округа. Участники боролись за звание лучшего в личных и парных турнирах.
Победители турнира
В категории до 55 лет:
1 место: Иван Таламанов (Санкт-Петербург);
2 место: Руслан Гарифов (Петрозаводск);
3 место: Захар Макаров (Медвежьегорск).
В категории 55+:
Андрей Панов (Петрозаводск)
Владимир Бовш (Кондопога)
Олег Семенов (Кемь)
Итоги парного турнира:
1 место: Андрей Панов (Петрозаводск) – Руслан Гарифов (Петрозаводск);
2 место: Юлия Савинская (Петрозаводск) – Иван Таламанов (Санкт-Петербург);
3 место: Захар Макаров (Медвежьегорск) – Анатолий Игнатьев (Петрозаводск).
Лучшим среди костомукшан стал Александр Леонтьев, занявший 11 место в общем зачете. Лучшая пара среди костомукшских спортсменов – Игорь Марков и Алексей Хмылев (пятое место в общем парном зачете).
В рамках турнира также прошла матчевая встреча Костомукша – Кемь. Со счетом 3:2 костомукшские спортсмены одержали победу.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что работы на одном из участков трассы Войница – Вокнаволок – Костомукша близятся к завершению. Дороге, которая связывает два приграничных центра – Костомукшу и
Костомукшанин Ярослав Самохвалов стал победителем чемпионата Карелии по шахматам в группе до 13 лет. Теперь юный спортсмен представит нашу республику на уровне Северо-Западного федерального округа.
Министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская обсудила с администрацией Костомукшского муниципального округа вопросы обращения с твёрдыми коммунальными отходами.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
50-летнего костомукшанина развели мошенники, которые взломали аккаунт его коллеги.
0222
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.