Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров183Опубликовано
Счета костомукшской фирмы заблокировали из-за долга перед налоговым органом.
У компании арестовали счет из-за долга перед налоговой в размере более, чем 360 тысяч рублей, сообщает Управление судебных приставов по Карелии. Поскольку задолженность погашена не была, счет компании арестовали, а также ввели запреты на регистрационные действия в отношении транспортного средства и технику.
Не желая наступления негативных последствий, руководитель организации незамедлительно погасил задолженность в полном объеме.
В полиции Костомукши открыты четыре вакансии в дежурной части. На службу по контракту требуются начальник дежурной части, оперативный дежурный и два помощника оперативного дежурного.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
Сегодня Костомукша отмечает День города. Все активности пройдут на площади Ленина и рядом с ней – на аллее по улице Интернациональной, 2 и бульваре Лазарева. Публикуем программу мероприятий. (0+)
0199
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.