Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров263Опубликовано
Директор «Кала я марьяпоят» поощрен Благодарностью Президента Российской Федерации.
Владимир Валентинович Прохоров, директор ООО «Кала я марьяпоят», распоряжением президента РФ за заслуги в развитии сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу поощрен Благодарностью Президента Российской Федерации. Об этом сообщает Министерство сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.
Время и место вручения награды пока неизвестны.
Справка:
«Кала я марьяпоят» основано в 1992 году. Предприятие находится в Костомукше и специализируется на разведении, переработке и продаже радужной форели, производстве рыбной продукции и икры.
Компания «РЖД» представила новый плацкартный вагон на выставке-форуме «Транспорт России». На макете можно увидеть, как будет выглядеть отсек со спальными местами вагона габарита Т.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
0171
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.