Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров108Опубликовано
Апрель у костомукшан выдался шумным. Сегодня на административной комиссии в мэрии снова штрафовали непослушных граждан. И если зимой было больше штрафов за парковку в неположенном месте, то по весне лидируют нарушение покоя и тишины.
Восемь человек были оштрафованы за шумные посиделки, они заплатят в бюджет по тысяче рублей.
Один костомукшанин получил штраф за выгул собаки без намордника и поводка. Также не обошлось и без нетерпеливых граждан, которые справляют нужду в неположенном месте. В этом случае штраф составил 300 рублей.
За неправильную парковку машин наказали семерых. Всем водителям выписаны штрафы по тысяче рублей.
Инициативная проектная команда из гимназии вместе с шахматной школой Chess Family с 21 апреля начинает подготовку к интересному проекту от Министерства финансов Республики Карелия – школьному инициативному бюджетированию.
На форуме «Арктика. Лёд тронулся» волонтёры со всей страны сформируют предложения по развитию Арктической зоны. Всероссийский молодёжный экологический форум-фестиваль пройдёт с 27 по 30 июля в Ханты-Мансийске
Впервые в Костомукше состоялся муниципальный форум добровольцев. Мероприятие прошло 17 апреля на базе Информационного центра. В нём приняли участие волонтёры и специалисты городских организаций, которые
Сегодня в город горняков прилетал вертолёт санитарной авиации. Помощь понадобилась 60-летнему мужчине с острым коронарным синдромом. Ему была оказана экстренная помощь – проведена тромболитическая терапия.
Благотворительный фонд «Доброта Севера» совместно с компанией «Северсталь» рады пригласить представителей некоммерческих организаций, государственных учреждений, бизнесменов и активных граждан на презентацию
Ученика 10 класса школы № 1 Дмитрия Приезжева отметили дипломом финалиста этнофестиваля «Земля Калевалы-2025». Финал фестиваля прошёл 14 апреля в Актовом зале Здания Двенадцати коллегий Санкт-Петербургского
0151
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.