Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров203Опубликовано
Спортсмены из Костомукши показали высокие результаты на республиканских соревнованиях по самбо и привезли домой несколько медалей разного достоинства.
27 февраля в Петрозаводске прошёл VII Республиканский турнир по самбо среди допризывной молодёжи, воспитанников спортивных школ и детей сотрудников МВД и Росгвардии Карелии. В турнире участвовали спортсмены 13-16 лет из Петрозаводска, районов Карелии и Кандалакши.
Спортсмены из Костомукши показали достойные результаты в своих весовых категориях:
1 место – Алина Гулиенко (тренер Владимир Лобашов);
2 место – Даниил Самброс (тренер Денис Ламченко);
3 место – Роман Мазин (тренер Владимир Лобашов);
3 место – Шамиль Кильдеев (тренер Виктор Пронько).
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
Глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов рассказал, что досрочное получение последней в году заработной платы ждёт тех, у кого дата выплаты выпадает на новогодние праздники.
На очередной сессии Совета Костомукшского муниципального округа рассмотрен ряд важных проектов, касающихся благоустройства территории, жилищных вопросов и сохранения ключевых социальных сервисов в городе.
0462
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.