Главная страница » В МЕДКАБИНЕТАХ ШКОЛЫ И ДЕТСАДА В КАЛЕВАЛЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЯ
В МЕДКАБИНЕТАХ ШКОЛЫ И ДЕТСАДА В КАЛЕВАЛЕ НАШЛИ НАРУШЕНИЯ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров178Опубликовано
Прокуратура Калевальского района выявила, что в медицинских кабинетах образовательных учреждений не хватает оборудования.
В ходе проверки выяснилось, что в медкабинетах образовательных учреждений отсутствует необходимое оборудование. Прокурор Калевальского района обратился в суд для защиты прав и интересов несовершеннолетних.
По постановлению Костомукшского городского суда администрация Калевальского района обязана в течение трех месяцев обеспечить финансирование для оснащения кабинетов. В свою очередь, школа и детский сад должны исправить нарушения в течение полугода.
Исполнение решения суда находится на контроле прокуратуры.
В России проходит экологический онлайн-марафон «Сберегаем пляжи вместе». До 30 сентября любой желающий может принять в нём участие. Это совместная экоинициатива Сбербанка и проекта «Чистые игры» по уборке
Костомукшанка Евгения Назарова приняла участие в федеральном этапе всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Швея». Он прошёл в Нижнем Новгороде на прошлой неделе. Победить не удалось
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
Краснодарский аэропорт с 11 сентября вновь открыт. Росавиация заявила, что первый регулярный рейс в Краснодар выполнит «Аэрофлот» из Москвы 17 сентября.
0610
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.